В Ростове-на-Дону врачи спасли 51-летнюю женщину, у которой начался анафилактический шок после того, как она съела цитрусовые, зная о своей аллергии

18 сентября 2025, 13:12

В Ростове-на-Дону врачи спасли 51-летнюю женщину, у которой начался анафилактический шок после того, как она съела цитрусовые, зная о своей аллергии.

Прибывшая бригада скорой помощи сделала ей инъекцию и поставила капельницу, предотвратив отек дыхательных путей, после чего пациентку передали реанимации и доставили в больницу. Благодаря слаженным действиям медиков беды удалось избежать.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru