3 года больших побед: команда «Академии Чемпионов» отмечает свой день рождения
3 года больших побед: команда Академии Чемпионов отмечает свой день рождения
Вот уже третий год спортивный клуб вносит вклад в развитие детского футбола нашего города, вдохновляет юные таланты заниматься любимым делом и профессионально расти. Этот год для него символичный победа в региональном этапе Всероссийского конкурса РФС Россия-футбольная страна! предоставила еще больше возможностей для развития.
В настоящее время в футбольной школе занимается 258 воспитанников, 5 из которых играют в Академии ФК Ростов. Открыта первая в городе команда для девочек.
Почетными гостями торжественного мероприятия стали заместители главы администрации Светлана Морозова и Александр Болтенков, председатель городской Думы Константин Корнеев и шахтинского местного отделения ОПОРЫ РОССИИ, генеральный директор ООО ИКАР Ирина Сафронова, директор департамента спорта Валентин Стрелков. Они поздравили руководителя Академия Чемпионов Виктора Лацвиева, весь коллектив академии, юных чемпионов и их родителей с 3-летним юбилеем.
Особые теплые слова благодарности прозвучали в адрес коллектива от игроков ФК Ростов. Алексей Миронов, Тимур Сулейманов и Константин Кучаев пожелали не останавливаться на достигнутом и всегда идти вслед за своей мечтой.