Всероссийский турнир по футболу «Кубок Дружбы-2025» стартовал в Ростове
17 сентября 2025, 17:12
Всероссийский турнир по футболу Кубок Дружбы-2025 стартовал в Ростове
На стадионе Арсенал начался финальный этап соревнований среди ведущих футбольных академий и школ. Турнир собрал 8 команд из Ростова, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Крыма.
В течение 5 дней 14-летние спортсмены будут бороться за призовые места.
Ростовские футболисты, выступающие на домашнем поле, уже одержали победу над футбольной командой школы Слуцкого (2:0) и сыграли вничью с Чертаново (1:1).
Завтра нашу команду ждет матч против Зенита. Имя победителя Кубка Дружбы станет известно в субботу, 20 сентября.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"