35-летний водитель скончался в больнице после жёсткого ДТП в Новочеркасске

17 сентября 2025, 13:42

35-летний водитель скончался в больнице после жёсткого ДТП в Новочеркасске

В Новочеркасске 35-летний водитель, пострадавший в тройном ДТП, скончался в больнице от полученных травм. По данным пресс-службы региональной Госавтоинспекции, авария случилась 14 сентября на Харьковской улице.

Водитель Hyundai Accent, 53-летний мужчина, не выбрал безопасную скорость, потерял контроль над машиной и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Kia, за рулём которого находился 35-летний мужчина.

От удара Kia отбросило на встречную полосу, где произошло ещё одно столкновение с автомобилем ВАЗ-2110.

В результате аварии пострадали водитель Hyundai, водитель и пассажирка Kia. Все они были доставлены в больницу. Позже водитель Kia скончался от полученных травм.

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции

#ростовскаяобласть #дтп

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru