Ловите «RostovRegion-WiFi» в наших поездах и электробусах
17 сентября 2025, 10:48
Ловите RostovRegion-WiFi в наших поездах и электробусах.
Бесплатный Wi-Fi пока работает в тестовом режиме, но поймать его без проблем можно и сейчас, - сообщила министр транспорта РО.
Алена Беликова прокатилась на электричке от станции Ростов-Главный до Таганрога-Пассажирского.
Интернет на вокзалах работает исправно даже когда мобильные системы перестают функционировать. Дополнительно была разработана удобная мультимедийная платформа, доступ к которой возможен даже при полном отключении интернета. Платформа функционирует в тестовом режиме. Чем ее лучше будет наполнить обсудим с вами совместно.
Министр рассказала, что в планах ввести Wi-Fi был на всех остановках, автобусах (электробусах), трамваях, электричках и вокзалах.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость