Пострадавших от стрельбы возле ДГТУ оказалось двое — оба сейчас в больнице

17 сентября 2025, 10:07

Пострадавших от стрельбы возле ДГТУ оказалось двое оба сейчас в больнице.

Очевидец инцидента рассказал Don Mash, что был в 20 метрах от всех событий. По его словам, трое человек напали на байкера, после чего ушли. Через несколько секунд мужчина увидел второго парня в крови. Мотоциклист забежал в столовую рядом и просил бинты потом побежал к пострадавшему. Что конкретно между ними произошло очевидец не заметил.

Троица нападавших села в машину и уехала по Мечникова в сторону Комсомольской площади. В полиции рассказали, что устанавливают личности агрессоров.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru