Двое студентов ДГТУ пострадали в результате стрельбы возле университета
17 сентября 2025, 07:03
Двое студентов ДГТУ пострадали в результате стрельбы возле университета
Инцидент со стрельбой в районе Донского государственного технического университета произошел вчера, 16 сентября.
В результате преступления пострадали два студента вуза. Пострадавшие были доставлены в БСМП-2, где им оказана необходимая медицинская помощь. Жизни студентов ничего не угрожает.
По информации пресс-службы ДГТУ, к стрельбе не причастны студенты или сотрудники университета.
Правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания подозреваемых.
В отношении потерпевших университетом принят весь комплекс мер по оказанию помощи, лечения и защиты их интересов, пресс-служба ДГТУ.
Ректор университета взял ситуацию под личный контроль.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"