Двое студентов ДГТУ пострадали в результате стрельбы возле университета

17 сентября 2025, 07:03

Двое студентов ДГТУ пострадали в результате стрельбы возле университета

Инцидент со стрельбой в районе Донского государственного технического университета произошел вчера, 16 сентября.

В результате преступления пострадали два студента вуза. Пострадавшие были доставлены в БСМП-2, где им оказана необходимая медицинская помощь. Жизни студентов ничего не угрожает.

По информации пресс-службы ДГТУ, к стрельбе не причастны студенты или сотрудники университета.

Правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания подозреваемых.

В отношении потерпевших университетом принят весь комплекс мер по оказанию помощи, лечения и защиты их интересов, пресс-служба ДГТУ.

Ректор университета взял ситуацию под личный контроль.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru