Дом в центре Ростова может остаться без горячей воды и отопления зимой

16 сентября 2025, 10:15

Дом в центре Ростова может остаться без горячей воды и отопления зимой.

После нашей публикации с жильцами Нижнебульварной, 28 вышла на связь управляющая компания "РСУ 58" предлагала провести собрание. Но, увы, этого так и не случилось, потому что представители управляйки просто не явились на встречу. Люди говорят, это ожидаемо, ведь до конца договора с УК осталось несколько недель.

До этого руководство уже предупреждало, что продлевать договор не собирается. А значит дом может остаться без горячей воды и отопления в зиму именно этого и боятся люди.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru