Возле Северного кладбища подписчики опять заметили дым

16 сентября 2025, 09:52

Возле Северного кладбища подписчики опять заметили дым.

Говорят, тлеет со вчерашнего дня, а на Суворовском и Военведе стоит едкий запах гари. Хотя вечером в МЧС сообщили о ликвидации огня. Примечательно, что там недалеко расположена пожарная часть.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru