Возле Северного кладбища подписчики опять заметили дым
16 сентября 2025, 09:52
Возле Северного кладбища подписчики опять заметили дым.
Говорят, тлеет со вчерашнего дня, а на Суворовском и Военведе стоит едкий запах гари. Хотя вечером в МЧС сообщили о ликвидации огня. Примечательно, что там недалеко расположена пожарная часть.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"