Семь команд, представленных работниками волгодонских предприятий атомной отрасли, приняли участие в эковелоквесте «Едем на зеленый»

15 сентября 2025, 15:08

Семь команд, представленных работниками волгодонских предприятий атомной отрасли, приняли участие в эковелоквесте Едем на зеленый.

Проект ежегодно собирает людей, неравнодушных к вопросам экологии, сохранения природы и помогает формировать культуру отдыха и ответственного отношения к окружающей среде. В год празднования 80-летия атомной промышленности России задания эковелоквеста были посвящены истории отрасли.

Каждый участник эковелоквеста получил от организаторов благодарственные письма и памятные подарки, а победители и призеры медали, кубки и сертификаты в спортивный магазин. Собранные на маршруте пластиковые крышки были переданы кураторам проекта Добрые крышечки. Они пойдут на вторичную переработку, а вырученные деньги будут направлены в благотворительный фонд помощи детям-инвалидам.

#волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru