Жители Сальска остались без автовокзала

15 сентября 2025, 13:30

Жители Сальска остались без автовокзала. Старое здание снесли из-за аварийного состояния, а вот к постройке нового так и не приступили, поэтому пассажирам приходится ожидать транспорт буквально под навесом, который не спасет от дождя и зноя.

Подобные неудобства испытывают и те, кто прибывает на городской железнодорожный вокзал - здание уже дано возглавляет список долгостроя. Когда изменится ситуация к лучшему - в сюжете Евгения Данильчука.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru