На горы мусора и постоянные свалки пожаловалась подписчица, которая живет на Военведе
15 сентября 2025, 09:30
На горы мусора и постоянные свалки пожаловалась подписчица, которая живет на Военведе
Мы уже правда не знаем, куда обращаться, район свалка, и так года три, наверное. До нас никому нет дела, жители куда только ни обращаются, но безрезультатно, пишет ростовчанка
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"