После обхода проблемных мест в парке заглянул в ГКДЦ на бесплатный показ фильма «Девчата»
14 сентября 2025, 14:57
После обхода проблемных мест в парке заглянул в ГКДЦ на бесплатный показ фильма Девчата. Картина знакомая и любимая, но в такой атмосфере вместе с батайчанами, под общее настроение зала она звучит по-особенному.
Уверен, такие показы стоит продолжать: это хорошая традиция для нашего города проводить время с пользой и в душевной компании.
Источник: Telegram-канал "Валентин Кукин", репост Администрация города Батайска