С началом нового учебного года и проведением на территории отдела Госавтоинспекции акции «Ребенок-пассажир», которая проходит с 5 по 14 сентября
С началом нового учебного года и проведением на территории отдела Госавтоинспекции акции Ребенок-пассажир, которая проходит с 5 по 14 сентября. Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения младший лейтенант полиции Елизавета Свинцова организовала профилактическое занятие в детскрм саду Золотой ключик города Волгодонска.
На мероприятии обсуждались ключевые вопросы, связанные с безопасностью перевозки детей, использованием детских удерживающих устройств и соблюдением правил дорожного движения. Воспитанникам детского сада рассказали, как правильно вести себя в автомобиле, чтобы обеспечить безопасность во время поездок.
Помните, безопасность детей это наша общая ответственность!
#безопасность #волгодонск #администрацияволгодонска