В лицее 10 юные батайчане получили первые паспорта

13 сентября 2025, 12:15

В лицее 10 юные батайчане получили первые паспорта

В МБОУ лицей 10 прошла торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийского проекта Мы граждане России!. Для ребят этот день стал важным этапом на пути во взрослую жизнь.

Особое впечатление произвели слова Андрея Зайцева, ветерана боевых действий, участника СВО, который поделился с лицеистами своим опытом и напутствием.

От администрации города юных граждан поздравила Ольга Мурзина, заместитель главы по социальным вопросам. Она пожелала ребятам достойно носить звание гражданина России и активно проявлять себя в жизни города.

Событие также поддержали председатель городской Думы Оксана Тумко и председатель местного отделения Движения Первых Инна Якушова.

Поздравляем лицеистов с получением первых паспортов и желаем им уверенно идти вперёд, строя будущее Батайска и страны!

#Батайск #МыГражданеРоссии #Молодёжь #Лицей10 #Паспорт #ДвижениеПервых

По данным АО Донэнерго, электроснабжение восстановлено.

Больше новостей на News-don.ru