В донской столице стартовал ежегодный турнир «Кубок памяти Арама Теракяна» по спортивной гимнастике
13 сентября 2025, 09:15
В донской столице стартовал ежегодный турнир Кубок памяти Арама Теракяна по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимают участие 120 юных спортсменов из шести регионов Юга России.
В церемонии открытия приняли участие заслуженные специалисты, а также олимпийские чемпионы Никита Нагорный и Влада Уразова. Арам Теракян неоднократный чемпион Советского Союза, судья всесоюзной категории, много лет возглавлял ростовскую областную федерацию спортивной гимнастики.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"