В донской столице стартовал ежегодный турнир «Кубок памяти Арама Теракяна» по спортивной гимнастике

13 сентября 2025, 09:15

В донской столице стартовал ежегодный турнир Кубок памяти Арама Теракяна по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимают участие 120 юных спортсменов из шести регионов Юга России.

В церемонии открытия приняли участие заслуженные специалисты, а также олимпийские чемпионы Никита Нагорный и Влада Уразова. Арам Теракян неоднократный чемпион Советского Союза, судья всесоюзной категории, много лет возглавлял ростовскую областную федерацию спортивной гимнастики.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru