Депутаты донского парламента приняли участие в голосовании на участках и на платформе дистанционного электронного голосования
12 сентября 2025, 17:10
Депутаты донского парламента приняли участие в голосовании на участках и на платформе дистанционного электронного голосования.
Голосование - это наш с вами осознанный выбор, от которого напрямую зависят развитие и будущее благополучие нашей малой родины Донского края. Уверен, что каждый из нас подходит к этому выбору с полной мерой ответственности.
Для меня участие в голосовании, это не просто гражданский долг. В первую очередь это право на свое мнение, право голоса, право выбора. Это возможность участвовать в жизни любимого города, возможность влиять на судьбу родного края. Сегодня я сделал свой выбор. Впереди три дня - сделайте свой выбор и вы.
Принимая участие в голосовании и высказывая свое мнение о том, каким должно быть управление страной, регионом или городом, вы демонстрируете свои убеждения и отстаиваете права. Невозможно недооценивать силу коллективного волеизъявления, ведь даже один голос способен определить исход важного решения.
Участие в голосовании - это право и возможность влиять на судьбу своего региона, это демонстрация гражданской позиции и отношения к Родине, это личный вклад в общее дело. Поэтому призываю вас прийти на избирательные участки и решить, как будет развиваться Ростовская область ближайшие несколько лет. Я свой выбор сделал.