Отремонтированный Дворец спорта в Ростове принял первый матч
12 сентября 2025, 12:34
Отремонтированный Дворец спорта в Ростове принял первый матч. Для зрителей арену открыли встречей гандбольной Суперлиги между Ростов-Доном и Кубанью.
Перед началом игры спортсменок, тренеров и болельщиков поприветствовал глава донского региона Юрий Слюсарь. А наши девушки не подвели, с разгромным счетом 42:22 победив соперниц.
#спорт