В донской столице 12 сентября на базе Общественной палаты региона начал работать штаб независимого наблюдения за ходом голосования на выборах губернатора Ростовской области, а также депутатов муниципальных советов

12 сентября 2025, 10:30

В донской столице 12 сентября на базе Общественной палаты региона начал работать штаб независимого наблюдения за ходом голосования на выборах губернатора Ростовской области, а также депутатов муниципальных советов.

В штабе созданы компьютеризированные рабочие станции и специальные каналы связи для приема и обработки информации от наблюдателей, использующих мобильное приложение Независимый общественный мониторинг на избирательных участках.

Всего 12-14 сентября на избирательных участках Ростовской области будут работать более четырех тысяч наблюдателей. Это и учителя, врачи, представители территориального общественного самоуправления, предприниматели, участники СВО, гражданские активисты, которые прошли специальное обучение летом во всех муниципалитетах региона.

________________

#Выборы2025

#ЕДГ2025

Больше новостей на News-don.ru