В ростовской БСМП построят новое отделение

12 сентября 2025, 08:42

В ростовской БСМП построят новое отделение. Здание будет модульным. К реализации проекта приступят уже в этому году, сообщает правительство региона. Ежедневно в больницу скорой медпомощи поступает до 400 больных, и существующее приемное отделение уже не справляется с таким потоком пациентов.

На строительство нового приёмного отделения направили более полумиллиарда рублей. Открыть новый корпус планируют весной 2026 года. В старом здании развернут экстренный стационар, уточнили в правительстве Ростовской области.

Фото - правительство Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru