В ростовской БСМП построят новое отделение
12 сентября 2025, 08:42
В ростовской БСМП построят новое отделение. Здание будет модульным. К реализации проекта приступят уже в этому году, сообщает правительство региона. Ежедневно в больницу скорой медпомощи поступает до 400 больных, и существующее приемное отделение уже не справляется с таким потоком пациентов.
На строительство нового приёмного отделения направили более полумиллиарда рублей. Открыть новый корпус планируют весной 2026 года. В старом здании развернут экстренный стационар, уточнили в правительстве Ростовской области.
Фото - правительство Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"