В Таганроге пресекли деятельность нарколаборатории
11 сентября 2025, 21:27
В Таганроге пресекли деятельность нарколаборатории. По данным ФСБ, её на территории частного дома организовали двое горожан. Синтезируя химические реактивы, они изготавливали порошок для продажи через свой интернет-магазин.
На месте производства полицейские изъяли более восьми килограммов мефедрона, химическое оборудование и вещества для создания зелья. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"