В Таганроге пресекли деятельность нарколаборатории

11 сентября 2025, 21:27

В Таганроге пресекли деятельность нарколаборатории. По данным ФСБ, её на территории частного дома организовали двое горожан. Синтезируя химические реактивы, они изготавливали порошок для продажи через свой интернет-магазин.

На месте производства полицейские изъяли более восьми килограммов мефедрона, химическое оборудование и вещества для создания зелья. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru