Горячей воды не будет в центре и ЗЖМ
11 сентября 2025, 10:37
Горячей воды не будет в центре и ЗЖМ.
С 15 по 20 сентября коммунальщики проведут финальные испытания теплосетей. Будут оценивать качество своей работы и искать недоделки. Если всё ВДРУГ окажется супер, то воду дадут.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"