Горячей воды не будет в центре и ЗЖМ

11 сентября 2025, 10:37

Горячей воды не будет в центре и ЗЖМ.

С 15 по 20 сентября коммунальщики проведут финальные испытания теплосетей. Будут оценивать качество своей работы и искать недоделки. Если всё ВДРУГ окажется супер, то воду дадут.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru