#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. В этом году ростовчане снова останутся без Дня города Все массовые мероприятия отменили, донскую столицу украсили «скромно»
10 сентября 2025, 21:34
#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ
В этом году ростовчане снова останутся без Дня города
Все массовые мероприятия отменили, донскую столицу украсили скромно. Причина - безопасность жителей и гостей города.
Как считаете, верное решение? Скучаете ли вы по гуляниям, концертам, фейерверкам на День города?
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"