#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. В этом году ростовчане снова останутся без Дня города Все массовые мероприятия отменили, донскую столицу украсили «скромно»

10 сентября 2025, 21:34

#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ

В этом году ростовчане снова останутся без Дня города

Все массовые мероприятия отменили, донскую столицу украсили скромно. Причина - безопасность жителей и гостей города.

Как считаете, верное решение? Скучаете ли вы по гуляниям, концертам, фейерверкам на День города?

Больше новостей на News-don.ru