«Устроим голодовку»: жертвы лжезастройщика боятся остаться без жилья и денег
10 сентября 2025, 20:45
Устроим голодовку: жертвы лжезастройщика боятся остаться без жилья и денег
Жители Ростовской области, которых обманули лжестроители, боятся того, что мошенники смогут избежать наказания, а дома им так и не возведут. В редакцию Блокнот Ростов обратились пострадавшие от рук компании Ситистрой семьи участников СВО. Многие из них сейчас платят ипотеку за фантомное жилье. При этом жить приходится либо в съемных квартирах, либо у родственников ютиться. Говорят, ставки растут, банки на уступки не идут, а застройщик над людьми просто издевается.
Подробности в нашем материале.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"