Отключение горячей воды на Западном и в центре Ростова перенесли на неделю
10 сентября 2025, 15:30
Отключение горячей воды на Западном и в центре Ростова перенесли на неделю
Плановое отключение горячей воды на Западном и в центре Ростова, которое должно было пройти с 8 по 13 сентября, переносится на неделю, сообщили в департаменте ЖКХ и энергетики города. Теперь оно пройдёт с 15 по 20 сентября.
Напомним, без горячей воды в Советском и Железнодорожном районах планируют оставить дома в границах:
Малиновского Доватора Мадояна Стачки Литвинова 2-я Володарского Заводская Каширская.
Отключение затронет в том числе микрорайон Левенцовский, а также дома по улице Пескова и в переулке Машиностроительном.
Полный список адресов по ссылке.
#ростов #новостиростова #ростовнадону
Подпишись на @donnewsru