Отключение горячей воды на Западном и в центре Ростова перенесли на неделю

10 сентября 2025, 15:30

Отключение горячей воды на Западном и в центре Ростова перенесли на неделю

Плановое отключение горячей воды на Западном и в центре Ростова, которое должно было пройти с 8 по 13 сентября, переносится на неделю, сообщили в департаменте ЖКХ и энергетики города. Теперь оно пройдёт с 15 по 20 сентября.

Напомним, без горячей воды в Советском и Железнодорожном районах планируют оставить дома в границах:

Малиновского Доватора Мадояна Стачки Литвинова 2-я Володарского Заводская Каширская.

Отключение затронет в том числе микрорайон Левенцовский, а также дома по улице Пескова и в переулке Машиностроительном.

Полный список адресов по ссылке.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru