Сразу две медали завоевала донская команда на всероссийском соревновании по лапте “Спортивное будущее Родины”
10 сентября 2025, 13:46
Сразу две медали завоевала донская команда на всероссийском соревновании по лапте Спортивное будущее Родины. Состязания проходили в Москве. За призы Министерства спорта боролись участники 13-14 лет из десятка сильнейших региональных сборных.
В копилке Ростовской области - две медали. Золото - у девушек. В турнире они сыграли без поражений. Вторая награда - у юношей. Им удалось завоевать бронзу.
Видео - тг-канал "Спортивный резерв России"
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"