В Таганроге состоялся V молодежный фестиваль «Войти в IT», проводимый Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности и Институтом математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича при поддержке...

10 сентября 2025, 09:03

В Таганроге состоялся V молодежный фестиваль Войти в IT, проводимый Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности и Институтом математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича при поддержке индустриальных партнеров.

В открытии фестиваля приняли участие Олег Шеховцов заместитель главы Администрации города Таганрога по вопросам экономики, Алексей Алехин, исполняющий обязанности министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области, Инна Шевченко ректор Южного федерального университета и Геннадий Веселов директор ИКТИБ ЮФУ.

Подробнее - на сайте Администрации

https://clck.ru/3P8d3y

#АдминистрацияТаганрога #Таганрог #таганрогновости

Больше новостей на News-don.ru