В Таганроге состоялся V молодежный фестиваль «Войти в IT», проводимый Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности и Институтом математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича при поддержке...
10 сентября 2025, 09:03
В Таганроге состоялся V молодежный фестиваль Войти в IT, проводимый Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности и Институтом математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича при поддержке индустриальных партнеров.
В открытии фестиваля приняли участие Олег Шеховцов заместитель главы Администрации города Таганрога по вопросам экономики, Алексей Алехин, исполняющий обязанности министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области, Инна Шевченко ректор Южного федерального университета и Геннадий Веселов директор ИКТИБ ЮФУ.
Подробнее - на сайте Администрации
#АдминистрацияТаганрога #Таганрог #таганрогновости