Местные дышат смрадом – канализация загрязняет ручей на Нансена уже три года
В ЖК Скайпарк вместо вывода в подземные коммуникации труба торчит прямо над ручьем, и все содержимое попадает в него.Напротив ручья находится частный сектор, который вынужден дышать этим смрадом. Происходит это безобразие уже 3 года, УК «Энергии» до этого нет никакого дела, на жалобы людей не реагируют. Судя по всему, ситуацию решит только письмо в Министерство природы, – пишет наш подписчик.





































