Две новые котельные мощностью 2,32 МВт заработают к началу отопительного сезона в посёлке Углегорском Тацинского района
9 сентября 2025, 16:24
Две новые котельные мощностью 2,32 МВт заработают к началу отопительного сезона в посёлке Углегорском Тацинского района.
Как рассказали в региональном правительстве, сейчас их подключают к системе электроснабжения, после чего начнутся пуско-наладочные работы.
На строительство сооружений из областного бюджета выделили 50 миллионов рублей. Новые котельные позволят улучшить качество коммунальных услуг для 1800 жителей, отмечают донские власти.
Фото - правительство Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"