Две новые котельные мощностью 2,32 МВт заработают к началу отопительного сезона в посёлке Углегорском Тацинского района

9 сентября 2025, 16:24

Две новые котельные мощностью 2,32 МВт заработают к началу отопительного сезона в посёлке Углегорском Тацинского района.

Как рассказали в региональном правительстве, сейчас их подключают к системе электроснабжения, после чего начнутся пуско-наладочные работы.

На строительство сооружений из областного бюджета выделили 50 миллионов рублей. Новые котельные позволят улучшить качество коммунальных услуг для 1800 жителей, отмечают донские власти.

Фото - правительство Ростовской области

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru