В Ростове прошел фестиваль инклюзивного добровольчества «Я чувствую»

9 сентября 2025, 15:47

В Ростове прошел фестиваль инклюзивного добровольчества Я чувствую

В минувшую субботу в Ростове состоялся пятый юбилейный фестиваль инклюзивного добровольчества Я чувствую, приуроченный ко Дню добрых дел в Ростовской области. Эта дата ежегодно отмечается 6 сентября. Праздник, который был организован на площадках МЕГА Парка Аксайского района, собрал свыше 1000 гостей. Поддержку мероприятию оказал Сбер.

Фестиваль проходит в Ростовской области уже пятый год подряд. Он уже стал важнейшей частью осенних мероприятий и традиционно объединяет волонтерское сообщество Дона и неравнодушных жителей, включая представителей инклюзивного добровольчества, людей с ОВЗ, активистов некоммерческих организаций, молодых семей.

Читать подробнее

Больше новостей на News-don.ru