Наконец появилось освещение на Ворошиловском мосту
9 сентября 2025, 11:26
Наконец появилось освещение на Ворошиловском мосту.
Длительное время там, как и на ул. Станиславского, осветительное оборудование на участке больше 3 км не работало.
Сейчас свет восстановлен от Станиславского до Ворошиловского моста, а также от путепровода по Восточному шоссе до ТЦ Мегамаг, - сообщил глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин.
По данным градоначальника, были заменены поврежденные кабельные линии, 4 пункта питания и управления, больше 200 неисправных светильников и больше 300 автоматических выключателей.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость