Наконец появилось освещение на Ворошиловском мосту

9 сентября 2025, 11:26

Наконец появилось освещение на Ворошиловском мосту.

Длительное время там, как и на ул. Станиславского, осветительное оборудование на участке больше 3 км не работало.

Сейчас свет восстановлен от Станиславского до Ворошиловского моста, а также от путепровода по Восточному шоссе до ТЦ Мегамаг, - сообщил глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин.

По данным градоначальника, были заменены поврежденные кабельные линии, 4 пункта питания и управления, больше 200 неисправных светильников и больше 300 автоматических выключателей.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru