Самосуд устроили подростки в Шахтах над сверстниками, которые выпили водку с могилы участника СВО
9 сентября 2025, 08:48
Самосуд устроили подростки в Шахтах над сверстниками, которые выпили водку с могилы участника СВО
Видео появилось в соцсетях 9 сентября. На кадрах видно, как группа подростков сначала допрашивает своих сверстников, а потом главарь начинает избивать их по очереди.
Он наносил мальчишкам удары по лицу и бил ногами по голове, а также плевал в них.
Якобы, причиной конфликта стало то, что двое подростков украли с могилы участника СВО водку и выпили ее. А ребята постарше решили наказать их так, как они это понимают.
Инцидент произошел в городе Шахты Ростовской области.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Шахты", репост Блокнот-Ростов