Обочина на Врубовой превращается в свалку
8 сентября 2025, 11:39
Обочина на Врубовой превращается в свалку
Баки забитые, мусор кидают куда глаза глядят. А с помощью собак и прочей живности это все разносится по всей улице. Ходить не просто неприятно,а отвратительно. Вывоз мусора не проводился уже давно, пишет ростовчанин Виталий.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"