Обочина на Врубовой превращается в свалку

8 сентября 2025, 11:39

Обочина на Врубовой превращается в свалку

Баки забитые, мусор кидают куда глаза глядят. А с помощью собак и прочей живности это все разносится по всей улице. Ходить не просто неприятно,а отвратительно. Вывоз мусора не проводился уже давно, пишет ростовчанин Виталий.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru