Мемориал героям СВО осквернили в Ростовской области: неизвестные похитили колокол с монумента, расположенного на кладбище в Волгодонском районе
7 сентября 2025, 18:03
Мемориал героям СВО осквернили в Ростовской области: неизвестные похитили колокол с монумента, расположенного на кладбище в Волгодонском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Памятник был установлен в хуторе Лагутники всего несколько дней назад, утверждают местные СМИ. Жители отмечают, что кладбище давно страдает от мародеров, ворующих все от оградок и скамеек до игрушек с детских могил.
В связи с инцидентом начато расследование. Правоохранители устанавливают личности причастных и выясняют все обстоятельства случившегося.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"