Мемориал героям СВО осквернили в Ростовской области: неизвестные похитили колокол с монумента, расположенного на кладбище в Волгодонском районе

7 сентября 2025, 18:03

Мемориал героям СВО осквернили в Ростовской области: неизвестные похитили колокол с монумента, расположенного на кладбище в Волгодонском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Памятник был установлен в хуторе Лагутники всего несколько дней назад, утверждают местные СМИ. Жители отмечают, что кладбище давно страдает от мародеров, ворующих все от оградок и скамеек до игрушек с детских могил.

В связи с инцидентом начато расследование. Правоохранители устанавливают личности причастных и выясняют все обстоятельства случившегося.

Подписаться на URA.RU | мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru