Итоги недели вместе с Анастасией Наталич и командой «Первого Ростовского»

7 сентября 2025, 17:15

Итоги недели вместе с Анастасией Наталич и командой Первого Ростовского.

Итак Ростов.Главное - это:

Форум, где представили первые итоги общественного обсуждения предложений для обновления Стратегии развития области до 2030-го года;

Разрушительные последствия возвратных заморозков и засухи для аграриев на примере успешного хозяйства;

Максимально полная телеэкскурсия по обновленному Дворцу спорта, а также реконструкция западного въезда в Ростов, где на пересечении Малиновского и Таганрогской открыта новая стела;

День знаний: с открытием двух новых школ в Суворовском - архитектурно-художественной и инженерно-технологической; а также старт образовательной части проекта "Герои Дона";

Срыв сроков обновления детских площадок и планерка главы города, темами которой стали электросамокаты и ясени;

Вручение ордена "мать-героиня" матери 18 детей;

Старт гандбольного сезона, в котором Ростов-Дон выиграл суперкубок страны и ничья футбольного "Ростова" с "Ахматом";

К

омфортные солнечные выходные за окном.

@rostovTV

Больше новостей на News-don.ru