Юрий Слюсарь: Традиционно в первое воскресенье сентября мы отмечаем День работников нефтяной и газовой промышленности
Традиционно в первое воскресенье сентября мы отмечаем День работников нефтяной и газовой промышленности.
Искренние слова благодарности ветеранам отрасли, чей опыт и знания бесценное наследие для будущих поколений.
Сегодня эту эстафету подхватывают молодые специалисты, выпускники ведущих учебных заведений нашей области. Студентам успехов в учебе и будущих профессиональных свершений.
Поздравляю с праздником всех, кто трудится сейчас в нефтяной и газовой отрасли.
Важность вашей работы огромна. Ведь жизнь делится на до и после, когда газ появляется в домах. Поэтому мы должны газифицировать и догазифицировать максимально возможное количество поселков.
Желаю успехов в вашей работе. Меньше сложностей и технологических проблем, больше надежности и сплоченности в решении всех задач. Крепкого здоровья, благополучия и новых достижений.