Юрий Слюсарь: Традиционно в первое воскресенье сентября мы отмечаем День работников нефтяной и газовой промышленности

7 сентября 2025, 12:04

Традиционно в первое воскресенье сентября мы отмечаем День работников нефтяной и газовой промышленности.

Искренние слова благодарности ветеранам отрасли, чей опыт и знания бесценное наследие для будущих поколений.

Сегодня эту эстафету подхватывают молодые специалисты, выпускники ведущих учебных заведений нашей области. Студентам успехов в учебе и будущих профессиональных свершений.

Поздравляю с праздником всех, кто трудится сейчас в нефтяной и газовой отрасли.

Важность вашей работы огромна. Ведь жизнь делится на до и после, когда газ появляется в домах. Поэтому мы должны газифицировать и догазифицировать максимально возможное количество поселков.

Желаю успехов в вашей работе. Меньше сложностей и технологических проблем, больше надежности и сплоченности в решении всех задач. Крепкого здоровья, благополучия и новых достижений.

Больше новостей на News-don.ru