Три медали завоевал таганрогский пловец Артём Павленко

6 сентября 2025, 14:24

Три медали завоевал таганрогский пловец Артём Павленко.

Спортсмен принимал участие в чемпионат мира по плаванию, который проходил в Таиланде. Соревнования проводили среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Артём Павленко завоевал серебро на дистанциях 50 и 200 метров брассом, бронзу на 100-метровке.

Фото: Telegram-канал Светланы Камбуловой

Больше новостей на News-don.ru