Танкер с зерном сел на мель на Дону

6 сентября 2025, 11:07

Танкер с зерном сел на мель на Дону.

ЧП с сухогрузом "Русич-5" произошло в районе Константиновска. На борту было 12 человек, никто не пострадал, разлива нефти удалось избежать. Судно сняли с мели два буксира.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru