Танкер с зерном сел на мель на Дону
6 сентября 2025, 11:07
Танкер с зерном сел на мель на Дону.
ЧП с сухогрузом "Русич-5" произошло в районе Константиновска. На борту было 12 человек, никто не пострадал, разлива нефти удалось избежать. Судно сняли с мели два буксира.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"