Защитники животных из Ростова пожаловались президенту на «негуманные законопроекты» депутатов Госдумы

4 сентября 2025, 20:40

Защитники животных из Ростова пожаловались президенту на негуманные законопроекты депутатов Госдумы

Ростовские зоозащитники в четверг, 4 сентября, массово подали обращения в приемную президента РФ в ЮФО. Защитники животных выступили против принятия законопроектов, подготовленных депутатами Госдумы РФ, членами рабочей группы под руководством Нины Останиной. В обращениях на имя президента РФ критике подвергнуты законопроекты 853484-8, 917653-8, 974751-8, 974103-8 и в целом инициативы депутатской рабочей группы.

Подробнее читайте на нашем сайте

Больше новостей на News-don.ru