Батайск на форуме «Стратегия 2030»

4 сентября 2025, 20:06

Батайск на форуме Стратегия 2030

В Ростове-на-Дону состоялся форум Стратегия 2030, где глава региона Юрий Слюсарь подвёл предварительные итоги общественного обсуждения обновлённой Стратегии развития Ростовской области.

К работе подключились все территории Дона прошло 7 отраслевых и 55 территориальных сессий, собрано около 16 тысяч предложений.

В обсуждениях участвовала и делегация Батайска.

Предложения жителей, в том числе батайчан, лягут в основу Стратегии развития региона до 2030 года.

Наша общая цель понятна: Ростовская область должна быть столицей Юга России, а Батайск одним из ключевых городов, где инновации сочетаются с традициями и обеспечивают людям достойное качество жизни.

#Батайск #Стратегия2030 #РостовскаяОбласть

Больше новостей на News-don.ru