Гандбольный сезон начался, но пока не в Ростове

4 сентября 2025, 18:47

Гандбольный сезон начался, но пока не в Ростове. Наш клуб уже выиграл суперкубок, завтра проведет стартовый матч чемпионата страны в Уфе. Ну, а первый домашний у Ростов-Дона 11 сентября, причем возвращаемся во Дворец спорта. После полной реконструкции он к приему спортсменов и болельщиков готов, и съемочная группа "Первого Ростовского" оценила глобальные изменения. Пойдемте пройдемся по каждому метру здания.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru