Директора одной из красносулинских школ обвинили в превышении должностных полномочий, сообщили в Следкоме по Ростовской области

4 сентября 2025, 13:36

Директора одной из красносулинских школ обвинили в превышении должностных полномочий, сообщили в Следкоме по Ростовской области.

По версии следствия, обвиняемая дала незаконное указание подписать от ее имени акт приема-передачи мебели для школы. Это позволило компании-поставщику получить более 2,5 миллионов рублей по контракту, в то время как фактически поставили мебель на сумму 48 тысяч рублей, отметили в ведомстве.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru