Учебный год только начался, а родители учеников в 60-й школе Ростова уже хотят забрать детей на каникулы
4 сентября 2025, 10:03
Учебный год только начался, а родители учеников в 60-й школе Ростова уже хотят забрать детей на каникулы. Всё из-за адской жары в кабинетах.
Мамы и папы рассказали, что здание раскаляется от этажа к этажу. На первом градусники показывают +30, а на третьем до +35. Ребятам становится плохо, их забирают ещё до конца учёбы. Родители считают, что проблема в вентиляции, но сплиты ставить школа не будет фасад станет некрасивый.
По словам руководства, в кабинетах всё супер, а если что не так, то открывают форточки.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"