Учебный год только начался, а родители учеников в 60-й школе Ростова уже хотят забрать детей на каникулы

4 сентября 2025, 10:03

Учебный год только начался, а родители учеников в 60-й школе Ростова уже хотят забрать детей на каникулы. Всё из-за адской жары в кабинетах.

Мамы и папы рассказали, что здание раскаляется от этажа к этажу. На первом градусники показывают +30, а на третьем до +35. Ребятам становится плохо, их забирают ещё до конца учёбы. Родители считают, что проблема в вентиляции, но сплиты ставить школа не будет фасад станет некрасивый.

По словам руководства, в кабинетах всё супер, а если что не так, то открывают форточки.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru