«Наши общие цели»: состоялась встреча с жителями поселка Фрунзе
Наши общие цели: состоялась встреча с жителями поселка Фрунзе.
Среди проблемных вопросов: спил аварийных деревьев, перебои с водоснабжением, снос ветхих строений и канализационные забои.
Много обращений шахтинцев касались состояния дорожного покрытия на улицах поселка - специалистам даны поручения для детального обследования объектов. Обсуждалось и улучшение системы уличного освещения.
Открытость и желание жителей участвовать в жизни своего поселка, честный разговор о волнующих проблемах это то, что мы больше всего ценим в проводимых встречах, отметила глава города Шахты Людмила Овчиева. Мы должны всегда быть на связи с населением, чтобы видеть проблемы, оперативно и точечно реагировать на них.
Что касается запуска нового автобусного маршрута, Людмила Овчиева дала поручение проанализировать пассажиропоток, определить оптимальное количество рейсов, так как его целью станет прямое сообщение с МФЦ в центре Город Будущего, что значительно упростит доступ к государственным услугам.
Было также поручено проработать вопрос о размещении офиса Центра Коммунальных услуг (ЦКУ) непосредственно на территории поселка Фрунзе.
Несмотря на волнующие трудности, жители поселка были и остаются активными и неравнодушными, организующими досуг и культурную повестку своего района. Здесь проживает более 8 тысяч шахтинцев, которые регулярно ходят на субботники, отмечают праздники и хотят видеть свой поселок благоустроенным.
Встреча в поселке Фрунзе не заключительная, Глава города продолжает организовывать выезды в районы, чтобы совместными усилиями улучшить городскую среду Шахт и повысить качество жизни всех горожан.
#администрацияшахты #ЛюдмилаОвчиева #Шахты