Родители учащихся школы 60 на Привозе возмущены температурой в классах
3 сентября 2025, 11:48
Родители учащихся школы 60 на Привозе возмущены температурой в классах
30-31 градус показывают термометры во время уроков на первом этаже, на 4 ситуация значительно хуже. Детям становится плохо. Родители говорят о не рабочей вентиляции 1 сентября. Окна открывать нельзя, кондиционеры устанавливать нельзя, вентиляция не работает, дети мучаются весь день, пишет подписчица.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"