Мэр Скрябин обещал, что возле 101-й школы будет ездить только спецтранспорт
3 сентября 2025, 10:32
Мэр Скрябин обещал, что возле 101-й школы будет ездить только спецтранспорт. Что там происходит на самом деле смотрите на видео.
Ролик сняли родители учеников. Люди просили полностью запретить движение машин в этом месте. Но после долгих споров чиновники в лице Скрябина пообещали, что ездить там будет только спецтехника.
По факту водители легковушек продолжают продираться сквозь идущих по дорожке детей и взрослых.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"