Мэр Скрябин обещал, что возле 101-й школы будет ездить только спецтранспорт

3 сентября 2025, 10:32

Мэр Скрябин обещал, что возле 101-й школы будет ездить только спецтранспорт. Что там происходит на самом деле смотрите на видео.

Ролик сняли родители учеников. Люди просили полностью запретить движение машин в этом месте. Но после долгих споров чиновники в лице Скрябина пообещали, что ездить там будет только спецтехника.

По факту водители легковушек продолжают продираться сквозь идущих по дорожке детей и взрослых.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru