Режим ЧС ввели в районе поврежденных домов после атаки БПЛА в Ростове-на-Дону, сообщил мэр города Александр Скрябин
2 сентября 2025, 10:57
Режим ЧС ввели в районе поврежденных домов после атаки БПЛА в Ростове-на-Дону, сообщил мэр города Александр Скрябин.
Всем пострадавшим окажем необходимую помощь. На базе администрации Советского района осуществляется прием документов на оказание предусмотренной материальной помощи.
Подписывайтесь на Ъ|Оставляйте бусты
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"