Режим ЧС ввели в районе поврежденных домов после атаки БПЛА в Ростове-на-Дону, сообщил мэр города Александр Скрябин

2 сентября 2025, 10:57

Режим ЧС ввели в районе поврежденных домов после атаки БПЛА в Ростове-на-Дону, сообщил мэр города Александр Скрябин.

Всем пострадавшим окажем необходимую помощь. На базе администрации Советского района осуществляется прием документов на оказание предусмотренной материальной помощи.

Подписывайтесь на Ъ|Оставляйте бусты

Больше новостей на News-don.ru