Мать двоих детей-инвалидов отправилась в Ростов и без вести пропала, сообщили в Инфоцентре СУ СК РФ со ссылкой на местные СМИ
1 сентября 2025, 20:00
Мать двоих детей-инвалидов отправилась в Ростов и без вести пропала, сообщили в Инфоцентре СУ СК РФ со ссылкой на местные СМИ. В Следкоме поручили возбудить уголовное дело.
Как рассказали в ведомстве, женщина совместно с бывшим супругом выехала из Аксая в Ростов-на-Дону, после чего перестала выходить на связь. Местонахождение пропавшей не установили, есть версия о возможном совершении в отношении нее противоправных действий.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"