В минувшую субботу в Новочеркасске прошла серия масштабных субботников, инициированных администрацией казачьей столицы
1 сентября 2025, 13:13
В минувшую субботу в Новочеркасске прошла серия масштабных субботников, инициированных администрацией казачьей столицы. Врио главы администрации Игорь Тишкунов вместе с заместителями принял участие в благоустройстве сквера имени братьев Воробьевых.
Все сотрудники администрации задействованы в уборке. Мы определили шесть ключевых территорий. Планируем проводить подобные мероприятия на постоянной основе, пока не приведем город в идеальное состояние, подчеркнул градоначальник.
Совместными усилиями представители муниципалитета и неравнодушные горожане привели в порядок въезд в город, Красный спуск и четыре сквера: имени братьев Воробьевых, Александра Аверкиева, Матвея Платова, а также территорию у памятника солдатам правопорядка на проспекте Баклановском. Более ста человек полили деревья и кустарники, собрали мусор, ветки и убрали листву.
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Благоустройство