У озорных белок из донского парка "Лога" появился необычный сосед - маленький ежик, рассказали в местной пресс-службе
31 августа 2025, 07:00
У озорных белок из донского парка "Лога" появился необычный сосед - маленький ежик, рассказали в местной пресс-службе.
Прошлой осенью он пришел в парк худеньким и слабеньким - животноводы забрали малыша в тепло, вылечили и откормили. Весной отпустили на волю, но ежик решил остаться и поселился к белкам. Теперь они живут рядышком и делятся друг с другом угощениями.
Видео - парк "Лога"
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"