У озорных белок из донского парка "Лога" появился необычный сосед - маленький ежик, рассказали в местной пресс-службе

31 августа 2025, 07:00

У озорных белок из донского парка "Лога" появился необычный сосед - маленький ежик, рассказали в местной пресс-службе.

Прошлой осенью он пришел в парк худеньким и слабеньким - животноводы забрали малыша в тепло, вылечили и откормили. Весной отпустили на волю, но ежик решил остаться и поселился к белкам. Теперь они живут рядышком и делятся друг с другом угощениями.

Видео - парк "Лога"

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru